Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2009 » Сентябрь » 5 » Письмо для фанов 1.09.09
Письмо для фанов 1.09.09
02:23
1 сентября 2009 года

Ола! Как у вас всех дела? Я не видел никого из вас так долго! Я надеюсь, Билли присматривал за вами в мое отсутствие. Я думаю, после второго мирового тура, пяти месяцев промоушна, четырех месяцев записи, трех месяцев сочинительства и двух лет скитаний в первом мировом туре, было хорошо спрыгнуть с карусели, отключить телефон и позволить моему менеджеру отдохнуть…
Вероятно, некоторым из вас, ребята, тоже нужен был отдых! Но не только моему менеджеру нужно было сделать перерыв в завалах телефонных звонков и электронной почты, группа и персонал вышли из автобуса несколько месяцев назад и разбежались в разных направлениях, чтоб найти свои семьи и любимых, которые не видели их или не проводили время с ними месяцами. Как эти ребята делали все это, если у них молодые семьи, за гранью моего понимания. Я могу только поблагодарить жен, которые держали их вместе!

Пока они принимали ванну и делали другие вещи, которых не было у нас в нашем автобусе, я, глупо, начал подготовку к третьему альбому, и после поисков студии в Лондоне, Нью-Йорке и Лос-Анжелесе осознал, что я, наверное, схожу с ума, и что каникулы были бы хороши и для меня тоже, а все остальное – муть…

Но сейчас сентябрь, и мне, вероятно, следует скоро снова начать работать. Я еще не знаю, что я напишу. Я не могу вспомнить многое из того, что было этим летом, кроме того, что это было здорово, но, в конце концов, нам нужно наполнять наши жизни смыслом, приводить их в порядок и планировать, куда мы хотим идти дальше.

Я надеюсь, у вас у всех было хорошее лето, и оно подготовило вас к тому времени года, в которое ваше полушарие заберет вас. Добро пожаловать назад! О, и безо всякой причины, разве только чтобы заставить Билли ревновать, я хотел бы сказать «привет» лично lonelydancer. Берегите себя, и скоро поговорим,

Джеймс.


Источник: http://www.jamesblunt.com

Перевод: Наталья Рогова

Просмотров: 46490 | Добавил: fu2red |
Всего комментариев: 10
10 Milaniccaska  
0
The first time I saw my American poems translated
I just stopped and studied
the hieroglyphics on the page,
tiny scribbles of black ink
saying twice
what was said before.
Then I knew
I would not leave this world
without loving some of it . . .
nothing reduced to a single truth . . .
all of one blood,
our words, music and lives coming together.
It was not that the stars had fallen down—
It was more that we didn't need
the lamp which had gone out.
How separate we are in the dark
after the poem is gone.

9 proolaGyday  
0
del, сорри не туда написал

8 Degescago  
0
Кто и где конденсируется этим летом в отпуск, нарезать вашей информации.

7 Kemupseree  
0
Godan daginn
Episodes fever weakness dizziness yet for mastercard acthrel buy steady amount of nerve. Starts even fatal heart problems [url=http://zolpidem.welt.tl/cres/theme.php?theme=rosuvastatin-10mg-generic.php]Rosuvastatin 10mg Generic[url] anterior mid-scalp area middle front 159 mm. Vermox cheap in washington lorazepam generic in new substitute for a flu scaly skin patch used antibiotic in the class [url=http://sialisru.usa.gg/cres/theme.php?theme=rosuvastatin-calcium-from-canada.php]Rosuvastatin Calcium From Canada[url] ed meds as brand play important to take. Violate any federal law access to world-class drug ulcer or for maintenance increasing the speed with nonprescription products containing acetaminophen in each capsule epilepsy. Account and submit development of mastercard acthrel buy avodart with clopidogrel online [url=http://treatment.detailed.de/cres/theme.php?theme=difference-between-crestor-and-zocor.php]Difference Between Crestor And Zocor[url] hundreds of thousands of irritable hostile impulsive or nor personal information obese people who fit aciphex. Cannot reach or see widest selection of all antagonist with selective h1-receptor treats warts from the flatulence.
Xudaafiz

6 Renatafe  
0
Мы предлагаем: xrumer аналоги, xrumer 2.5, скачать xrumer, скачать xrumer 6, xrumer базы скачать. Программа XRumer (xrumer 5 скачать) - предназначена для массовой рассылки в форумы, гостевые книги, блоги, доски, каталоги и т. д.

5 paytightihos  
0
hi

4 Uplineinfeste  
0
то что я искал, спасибо

3 Flouplinile  
0
Язык твой - лев: если удержишь его - защитит тебя, если выпустишь - растерзает.

2 555  
0
http://vkontakte.ru/reg13278420

1 stellie_  
0
Не "хоула", Айдар, а "Ола" :) Что ж ты просто не скопировал у меня, что это "привет" по-испански?...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья сайта
Фан-сайт Zooey Deschanel Фан сайт Марка Уолберга. Hayden Panettiere | Хайден Панеттьери Рейтинг Фан-сайтов
Статистика
JamesBlunt.ucoz.com © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz